Subasta 932T, Lote # 77
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada. Con luna rectangular biselada. Con par de candeleros de latón en la base. Presenta marcas de uso. Dimensiones: 101 x 60 cm. Estimado $ 3,000-5,000